Правила по охране труда при использовании отдельных видов химических веществ и материалов.

Вышло из печати официальное издание (с голограммой): Правила по охране труда при использовании отдельных видов химических веществ и материалов.

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 апреля 2017 г. № 371н «Об утверждении Правил по охране труда при использовании отдельных видов химических веществ и материалов».
Правила устанавливают государственные нормативные требования охраны труда, предъявляемые к организации и осуществлению основных производственных процессов и работ, связанных с использованием неорганических кислот и щелочей, ртути, пластмасс, эпоксидных смол и материалов на их основе, канцерогенных и вызывающих мутацию химических веществ, бензола, жидкого азота.
Требования Правил обязательны для исполнения работодателями — юридическими лицами независимо от их организационно-правовых форм и физическими лицами (за исключением работодателей — физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями), при организации и осуществлении ими производственных процессов и работ, связанных с использованием указанных химических веществ.
Начало действия документа — 27.08.2017 г.
Артикул ЗЛ-01935, цена 230 рублей
Все официальные издания ЗАО НТЦ ПБ в категории «Без серии» приведены на этой странице нашего сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *